Bashir Amini

Inhaber und Verwaltungsratspräsident der AMINI Group

Roland Spörri

Geschäftsführer und Mitglied des Verwaltungsrates AMINI Group

roland.spoerri@aminigroup.ch

Bianca Sigg

Transaction Management und Personal

bianca.sigg@aminigroup.ch

William Vergari

Administration AMINI GROUP

william.vergari@aminigroup.ch

Nahida Amini

Administration Swiss Immo Boutique AG

nahida.amini@swissimmoag.ch

Lyubov Brunner

Finanzen AMINI GROUP

lyubovlargina.brunner@aminigroup.ch

Sergio Siriu

Leitender Architekt ARCH & DESIGN AG

sergio.siriu@archdesign.swiss

Ulrike Morandell

Leitende Gestalterische Leistung und Innenarchitektur ARCH & DESIGN AG

ulrike.morandell@archdesign.swiss

Salvatore Nastasi

Ingenieur ARCH & DESIGN AG

salvatore.nastasi@archdesign.swiss

Anna Parisi

Architektin ARCH & DEISGN AG

anna.parisi@archdesign.swiss

Claudia Cairoli

Gestalterische Leistung und Innenarchitektur ARCH & DESIGN AG

claudia.cairoli@archdesign.swiss